ПАТРИОТИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ВГАУ «ЦВЕТЫ ПОБЕДЫ»

Уважаемые сотрудники, преподаватели и обучающиеся университета!

9 мая это всенародный праздник — День Победы в Великой Отечественной войне. С 1941-1945 годы наш народ боролся за свободу и независимость страны против фашистской Германии и ее союзников.

Приглашаем Вас принять участие в патриотической акции «Цветы Победы», посвященной 75-летию Победы. В рамках этой акции возложить цветы к мемориалам и памятникам сможет каждый онлайн.

Для этого нужно:

скачать фотографию памятника или мемориала, находящегося на территории вашего поселения (города, поселка, села)

использовать сервис https://avatar.web-canape.ru/client?id=967 (бесплатно) и загрузить фотографию для создания «маски» возложения цветов

отправить «маску» на электронную почту vsau_svetoch@mail.ru до 7 мая 2020 года (в письме нужно указать место расположения памятника или мемориала, а также свои данные – ФИО, факультет, курс, группа).

Полученные фотографии будут размещены на сайте университета и на странице Центра гражданско-патриотического воспитания и просвещения ВКонтакте.

Присоединяйтесь к акции! Ставьте хештеги #ВоронежскийГАУ #ВГАУ #ПатриотЦентр_ВГАУ

Сохраним память о Великой Победе вместе!

#75летпобеды #ПОБЕДА75