ЦЕНТР ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ И ПРОСВЕЩЕНИЯ ФГБОУ ВО ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ ПОБЕДИТЕЛЬ II РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ МУЗЕЕВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

В середине сентября этого года стали известны результаты II регионального фестиваля музеев образовательных учреждений Воронежской области «MUSEUM-FEST», в котором принял участие Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения (Центр ГПВиП) ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ.

Фестиваль проходил весной 2020 года и был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Центр ГПВиП представил выставочный проект «Мы помним, мы гордимся!» экспозиционного комплекса «История ВСХИ-ВГАУ».

Этот проект представляет собой фотовыставку, которая располагается на первом этаже главного корпуса университета. В ней приняли участие работы сотрудников, преподавателей и обучающихся университета (фотопортреты и фотографии ветеранов Великой Отечественной войны; фотографии из семейных альбомов; фотографии с мероприятий военно-исторической реконструкции и театрализованных представлений).

После подведения итогов фестиваля Центру ГПВиП было присвоено I место в номинации «Лучший выставочный проект, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне».

Поздравляем Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения с наградой и желаем дальнейшего развития и побед!