ИТОГИ КОНКУРСА СОЧИНЕНИЙ «СПАСИБО ЗА ПОБЕДУ!»

В начале 2020 года в нашем Университете стартовал конкурс сочинений «Спасибо за Победу!», посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами Конкурса выступили Центр гражданско-патриотического воспитания и просвещения и Исследовательская группа «Светоч».

К участию в мероприятии были приглашены обучающиеся всех факультетов. Конкурсные работы были представлены в жанрах: сочинение-рассуждение и сочинение-исследование.

По итогам конкурса:

1 место — Алексеев Дмитрий Александрович, обучающийся Экономического факультета

2 место — Люкшина Валерия Геннадьевна, обучающаяся факультета Технологии и товароведения

3 место — Сидоренков Вячеслав Леонидович, обучающийся Агроинженерного факультета

Дипломами за участие награждаются:
— Беликова Александра Владимировна, обучающаяся факультета Технологии и товароведения

— Шипилова Елена Андреевна, обучающаяся факультета Ветеринарной медицины и технологии животноводства

— Пилипчук Ольга Вадимовна, обучающаяся факультета Ветеринарной медицины и технологии животноводства

— Козлова Оксана Андреевна, обучающаяся Гуманитарно-правовой факультета

Работы участников были очень интересными. Ребята поделились трогательными рассказами о своих родственниках, которые были участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и испытали трудности этой войны на своих плечах.

Желаем всем конкурсантам творческих успехов, плодотворно самосовершенствоваться и привносить новое положительное в историю своей страны и вуза!

#ВоронежскийГАУ #ВГАУ #ПатриотЦентр_ВГАУ