ЭСТАФЕТА «ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ ПОБЕДЫ»

В преддверии 75-летия Победы присоединяйтесь к эстафете «Вечный огонь Победы»!

Министерство науки и высшего образования запускает студенческую эстафету «Вечный огонь Победы»: «В 2020 году наша страна отмечает 75-летие Великой Победы над фашизмом. На защиту Родины в первые дни войны ушли многие выпускники, преподаватели, учащиеся. Вспоминая о бедах и лишениях военных лет, призываем вузовское сообщество рассказать о героизме студентов и преподавателей в годы Великой Отечественной войны. Расскажите историю вашего учебного заведения, историю студента или преподавателя, которые в годы войны сделали все, чтобы было мирное небо над головой».

Присоединяйтесь к эстафете! Рассказывайте ваши истории, ставьте хештеги #ВечныйОгоньПобеды #СтудентПобеды #МинобрнаукиРоссии и хештеги вуза #ВоронежскийГАУ #ВГАУ #VSAU #ПатриотЦентр_ВГАУ

Также Вы можете использовать сервис https://avatar.web-canape.ru/client?id=890 (бесплатно) для создания индивидуальной «маски».